Personal de la Oficina de la Convención General

Personal de la Oficina de la Convención General

El personal de la Oficina Ejecutiva de la Convención General

 

Rvdo. Canónigo Michael Barlowe, D.D.
Oficial Ejecutivo de la Convención General
mbarlowe@episcopalchurch.org
(212) 922-5184

 

Sra. Betsey Bell
Asistente Ejecutiva del Oficial Ejecutivo
bbell@episcopalchurch.org
(212) 716-6205

 

Rvda. Carrie Combs
Especialista en Datos Legislativos
ccombs@episcopalchurch.org
_

 
 

Sra. Iris DiLeonardo
Especialista en Datos y
Asistente de Reuniones

idileonardo@episcopalchurch.org
(212) 716-6017

 

Sr. Patrick Haizel
Adjunto de Administración y Operaciones
phaizel@episcopalchurch.org
(212) 716-6046

 

Rvda. Molly F. James, Doctora en Filosofía
Vicepresidenta de la Convención General
mjames@episcopalchurch.org
(212) 716-6048

 

Sra. Brittney Laws
Coordinadora de Reuniones
blaws@episcopalchurch.org
(212) 716-6096

 

Sra. Jennifer Mendez
Especialista administrativa y lingüística
jengonzalez@episcopalchurch.org
(212) 716-6087

 

Sr. Brian Murray
Especialista en Tecnología de la Gobernanza
bmurray@episcopalchurch.org
(212) 716-6329

 

Sra. Fiona Nieman, CMP
Adjunta de Planificación de
Convenciones y Reuniones

fnieman@episcopalchurch.org
(212) 716-6157

 

Sra. Twila Rios
Directora de Sistemas de
Información Digital
trios@episcopalchurch.org
(212) 716-6141